← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RECONTRATA PROYECTO TAC SC Y JI MIRAFLORES DE CHIM

Código 54742eb0-9180683 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

Monto adjudicado
CLP 402.842.640
Fecha de adjudicación
06-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA ALTA CIMA LIMITADA | CIMA

RUT 771814174

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
RECONTRATACIÓN DE OBRAS DE CONSTRUCCIÓN DE PROYECTOS CON TÉRMINO ANTICIPADO DE CONTRATO Y OBTENCIÓN DE CERTIFICACIONES PARA LA SALA CUNA Y JARDÍN INFANTIL MIRAFLORES, COMUNA CHIMBARONGO, REGIÓN DEL LIBERTADOR GENERAL BERNARDO O’HIGGINS1 UnidadCLP 402.842.640

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54742eb0-9180683? | GanaLicitaciones.cl