← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO ORNAMENTACIÓN, DA. N° 7886 Y SUS MODIFICACIONES. MM N° 648, SECCIÓN DE EVENTOS, MZJ, IMA

Código 547616af-9225644 · I MUNICIPALIDAD DE ARICA | FINANZAS IMA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM Producciones

Monto adjudicado
CLP 4.699.000
Fecha de adjudicación
08-09-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Ganador

SONIA GLORIA HUILLCA CORASI | Estrella eventos

RUT 224342365

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ORNAMENTACIÓN SEGÚN ESPECIFICIACIONES TECNICAS1 GlobalCLP 4.699.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547616af-9225644? | GanaLicitaciones.cl