Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE CARROCERÍA PARA CAMIÓN DE LA DIRECCIÓN DE OBRAS MUNICIPALES
Código 5476f3c2-9440582 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Biobío
Resultado oficial
Ganó ANDY ELISETH FERRADA CALDERÓN | Andy
- Monto adjudicado
- CLP 4.621.849
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ANDY ELISETH FERRADA CALDERÓN | Andy
RUT 17128998K
rodafreno limitada | RODAFRENO
RUT 771637604
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquirir carrocería para camión Chevrolet NPR 816 AÑO 2014 de la Dirección de Obras Municipales, según Bases Técnicas adjuntas. | 1 Unidad no definida | CLP 4.621.849 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.