← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

APOYO TÉCNICO EN GESTIÓN AMBIENTAL DEL SUELO

Código 5478e8ed-9317342 · SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE | SUBSECRETARIA DEL MEDIO AMBIENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

Monto adjudicado
CLP 8.000.000
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ENSOIL AMBIENTAL SPA | EnSoil

RUT 771981410

Ideambiente S.P.A. | Ideambiente S.P.A.

RUT 765274354

Ganador

MBW CONSULTORES SPA | MBW Consultores

RUT 77493491K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Pontificia U.Católica de Chile-Casa Matriz

RUT 816989000

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSULTORÍA DE APOYO TÉCNICO PARA LA ELABORACIÓN DE INSTRUMENTOS DE GESTIÓN AMBIENTAL PARA EL COMPONENTE SUELO.1 UnidadCLP 8.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5478e8ed-9317342? | GanaLicitaciones.cl