← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN MARCADOR ELECTRÓNICO PORTATIL PARA TORNEOS MINI DEPORTIVOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES

Código 5478f65b-9386948 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | Ilustre Municipalidad de Arauco - Educación · Biobío

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

Monto adjudicado
CLP 2.000.000
Fecha de adjudicación
18-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPORTADORA BILINGUAL SPA | Importadora Bilingual SPA

RUT 760988049

MARIO HUMBERTO GRENE FUENTEALBA | GRENELECTRONIC

RUT 102124499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MARCADOR ELECTRÓNICO PORTÁTIL Y DE USO INDOOR (INTERIOR).1 UnidadCLP 2.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5478f65b-9386948? | GanaLicitaciones.cl