Resultado de licitación
Servicio de aseo y limpieza Conadi Punta Arenas
Código 5479ac4c-9599908 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 14.933.328
- Fecha de adjudicación
- 11-11-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIAL Y CONSTRUCCIONES BBAM LIMITADA | BBAM LTDA
RUT 765027438
PATAGONIA CLEANING SERVICES SOLUTIONS SPA | PATAGONIA SOLUTIONS SPA
RUT 78041006K
Selsur SpA | Selsur SpA
RUT 762223392
SOCIEDAD DE SERVICIOS INTEGRALES DE LA PATAGONIA SPA | SIP SPA
RUT 78284671K
SOLUCIONES PATAGONIA 360 SPA | SOLUCIONES PATAGONIA 360
RUT 781812471
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se necesita contratar los servicios de aseo y limpieza de las dependencias de la Oficina de Asuntos Indígenas de Punta Arenas de Conadi | 1 Unidad | CLP 14.933.328 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.