← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA DIGITAL DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN

Código 547b0d01-9563897 · SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO | SERVICIO DE SALUD AYSEN CARLOS IBANEZ DEL CAMPO · Aysén

Resultado oficial

Ganó TESTCLOUD SPA | KeyClouding

Monto adjudicado
CLP 24.990.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TESTCLOUD SPA | KeyClouding

RUT 763306119

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA DIGITAL DE RECLUTAMIENTO Y SELECCIÓN ESPECIALIZADA EN PRUEBAS PSICOMETRICAS POR 24 MESES1 UnidadCLP 24.990.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547b0d01-9563897? | GanaLicitaciones.cl