← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION INTEGRAL PROY FNDR FIESTA DE LA ESQUILA

Código 547d7dc4-9611640 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó bernabe alejandro | BACC PRO SPA

Monto adjudicado
CLP 7.394.958
Fecha de adjudicación
04-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

bernabe alejandro | BACC PRO SPA

RUT 770068223

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION INTEGRAL PROYECTO FNDR FIESTA DE LA ESQUILA 2025 SEGUN BASES Y ESPECIFICACIONES ADJUNTAS1 UnidadCLP 7.394.958

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547d7dc4-9611640? | GanaLicitaciones.cl