← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO CONTINUIDAD OPERATIVA Y SOPORTE MICROSOFT

Código 547db90b-9370753 · SUBSECRETARIA DEL TRABAJO | Subsecretaria del Trabajo · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Oscar Soto y Asociados Ltda | ActiveTrainer.CL

Monto adjudicado
CLP 25.919.999
Fecha de adjudicación
12-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Oscar Soto y Asociados Ltda | ActiveTrainer.CL

RUT 779529606

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LLAMA A PROPUESTA PUBLICA Y APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, TECNICAS Y ANEXOS PARA LA CONTRATACION DEL SERVICIO DE CONTINUIDAD OPERATIVA Y SOPORTE DE PLATAFORMA MICROSOFT DE LA SUBSECRETARIA DEL TRABAJO1 UnidadCLP 25.919.999

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547db90b-9370753? | GanaLicitaciones.cl