← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROGRAMA NIÑOS Y FAMILIA CELEBRAN EL ANIVERSARIO DE LA COMUNA

Código 547de6c0-9675356 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE COLBUN | Municipalidad · Maule

Resultado oficial

Ganó LUIS | COMERCIAL KOYOTTE

Monto adjudicado
CLP 14.000.000
Fecha de adjudicación
17-06-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

LUIS | COMERCIAL KOYOTTE

RUT 769843809

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
JUEGOS INFANTILES Y COMPLEMENTARIOS1 UnidadCLP 14.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547de6c0-9675356? | GanaLicitaciones.cl