← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CS Servicio de Control de Plagas

Código 547dffb7-9169147 · MUNICIPALIDAD DE LOS ANDES | Administracion Municipal · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

Monto adjudicado
CLP 18.760
Fecha de adjudicación
30-05-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

AGROGESTION CONSULTORES LIMITADA | AGambiente

RUT 771352308

ENRIQUE MAURICIO ACUÑA ELGUETA | Fusandes

RUT 71734390

SERVICIOS INTEGRALES CABRERA VERA LIMITADA | MEGASERVI LTDA

RUT 768566526

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA 1: Servicio de Fumigación, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 150
LINEA 2: Servicio de Sanitización, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 150
LINEA 3: Servicio de Desratización, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 850
LINEA 4: Servicio de Control de Palomas y Murciélagos, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.250
LINEA 5: Servicio de Control de Abejas y/o avispas, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 8.850
LINEA 6: Servicio de Desinsectación y Desinfección, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 260
LINEA 7: Control de Termitas Subterráneas, de acuerdo a características señaladas en especificaciones técnicas.1 UnidadCLP 4.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547dffb7-9169147? | GanaLicitaciones.cl