← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMBIO DE MATRICES E INSTALACIONES SANITARIAS CPV

Código 547e7860-9523061 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BERROETA SPA | Constructora Berroeta SPA

Monto adjudicado
CLP 9.906.000
Fecha de adjudicación
20-05-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA Y SERVICIOS BERROETA SPA | Constructora Berroeta SPA

RUT 765977835

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Cambio de matrices de shaff1 UnidadCLP 9.906.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 547e7860-9523061? | GanaLicitaciones.cl