Resultado de licitación
Diseño y Modulación de Stands de ferias Difusión
Código 5480d14e-9209792 · UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA | UNIVERSIDAD TECNOLOGICA METROPOLITANA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
- Monto adjudicado
- CLP 25.210.081
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
B y B SpA | ByB Espacios Dinámicos
RUT 76108674K
Praxedis SPA | Praxedis SPA
RUT 761887424
SERVICIOS PARA FERIAS Y EXPOSICIONES SIGLO XXI SPA | siglo21
RUT 771224067
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La adquisición de DISEÑO Y MODULACIÓN DE STANDS DE FERIAS PARA LA ADMISIÓN 2024 UTEM Ferias SIAD ESTACION MAPOCHO, 20ava FERIA DE POSTULACIÓN – ESTACIÓN MAPOCHO, STAND CASA CENTRAL UTEM | 1 Unidad | CLP 25.210.081 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.