← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASEO ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES EN EL HOSPITAL “DR. JUAN NOÉ CREVANI” 2DA.VEZ

Código 548121d5-9353834 · SERVICIO DE SALUD ARICA HOSP DR JUAN NOE CREVANI | Hospital Juan Noé · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

Monto adjudicado
CLP 266.350.272
Fecha de adjudicación
07-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ELMER DEL ROSARIO | SEGURIDAD BRAZ

RUT 761604589

ELMER DEL ROSARIO | ELMER DEL ROSARIO

RUT 765224349

SERVICIOS Y DISTRIBUIDORA, VENTAS POR MAYOR Y MENOR, VERO´S SPA | SOLUCIONES INTEGRALES VERO'S SPA

RUT 778252821

SOCIEDAD COMERCIAL DE SERVICIOS GENERALES A-DOS SPA | ADOS SPA

RUT 762108127

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO ÁREAS CLÍNICAS Y ÁREAS COMUNES EN EL HOSPITAL “DR. JUAN NOÉ CREVANI” (2DA. VEZ) (COD. SER00064/ITEM: 5320801- SERVICIO ASEO)1 GlobalCLP 266.350.272

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 548121d5-9353834? | GanaLicitaciones.cl