Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS ELECTRICOS E INFORMÁTICOS PARA VIGILANCIA EN RECINTOS MUNICIPALES, SEGÚN DETALLE EN SP N°540, SERVICIOS GENERALES, MUNICIPALIDAD DE PEDRO AGUIRRE CERDA
Código 5481ae65-9148860 · I MUNICIPALIDAD PEDRO AGUIRRE CERDA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
- Monto adjudicado
- CLP 3.325.500
- Fecha de adjudicación
- 27-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO ENRIQUE EGAS MUÑOZ | ALEJANDRO EGAS
RUT 73008824
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS ELECTRICOS E INFORMÁTICOS PARA VIGILANCIA EN RECINTOS MUNICIPALES, SEGÚN DETALLE EN LA SOLICITUD DE PEDIDO N°540 QUE CONTIENE EL DETALLE DE LOS INSUMOS REQUERIDOS E IMAGENES REFERENCIALES, DTPO. SERVICIOS GENERALES, MUNICIPALI | 1 Unidad no definida | CLP 3.325.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.