← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. P. EVENTOS.F. CHOCLO Y DE LA VENDIMIA

Código 54832bc7-9501364 · I MUNICIPALIDAD DE CABRERO | I MUNICIPALIDAD DE CABRERO · Biobío

Resultado oficial

Ganó AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

Monto adjudicado
CLP 26.300.000
Fecha de adjudicación
12-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

AMPROF MUSIC GROUP SPA | Amprof Music Group SPA

RUT 775928344

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCCIÓN DE EVENTOS, FIESTA DEL CHOCLOY LA VENDIMIA, AÑO 2025, SEGUN BASES TÉCNICAS N°50 Y BASES ADMINISTRATIVAS.-1 UnidadCLP 26.300.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54832bc7-9501364? | GanaLicitaciones.cl