← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONCESIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS PARA LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR VIÑA 2

Código 5483bd37-9452512 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | Secpla · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada

Monto adjudicado
CLP 13.629.885.336
Fecha de adjudicación
16-05-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Comercial Muñoz y Muñoz Limitada | Comercial Muñoz y Muñoz Limitada

RUT 768910030

COSEMAR S A | COSEMAR SPA

RUT 968273701

Ganador

DEMARCO S.A. | DEMARCO S.A.

RUT 88277600K

GESTION AMBIENTE | GESTION AMBIENTE

RUT 969298309

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONCESIÓN DEL SERVICIO DE RECOLECCIÓN, TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN DE RESIDUOS SÓLIDOS DOMICILIARIOS PARA LA COMUNA DE VIÑA DEL MAR, VIÑA 21 UnidadCLP 13.629.885.336

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5483bd37-9452512? | GanaLicitaciones.cl