← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACIÓN PATIO LICEO POLIVALENTE NUEVO AMANECE

Código 54852f35-9368160 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

Monto adjudicado
CLP 25.203.645
Fecha de adjudicación
11-07-2024
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Conca Construcciones Limitada | Conca Construcciones Limitada

RUT 767334729

Ganador

CONSTRUCCIONES LARENAS SPA | CONSTRUCCIONES LARENAS SPA

RUT 778523248

CONSTRUCTORA CM SPA | Constructora CM SPA

RUT 772603967

Constructora Jica Limitada | Constructora Jica Limitada

RUT 771177964

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
OBRA CONSERVACIÓN PATIO LICEO POLIVALENTE NUEVO AMANECER (COMUDEF).1 UnidadCLP 25.203.645

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54852f35-9368160? | GanaLicitaciones.cl