Resultado de licitación
ADQUISICION CURSO ELECTRICIDAD DOMICILIARIA
Código 54873543-9439109 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | SECPLAN · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AFECAP | AFECAP
- Monto adjudicado
- CLP 2.900.000
- Fecha de adjudicación
- 18-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AFECAP | AFECAP
RUT 782144502
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CHILENERGIA SPA | Instituto Chileno de Formacion para la energia y mineria
RUT 773260982
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION CURSO DE ELECTRICIDAD DOMICILIARIA | 1 Unidad no definida | CLP 2.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.