← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DESFILE HOMENAJE GLORIAS NAVALES. CASABLANCA

Código 5487cc89-9356513 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | CENTRO CULTURAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CARPAS Y EVENTOS AREVALO | CARPAS Y EVENTOS AREVALO

RUT 765350255

JOKER SERVICIOS SPA | Joker

RUT 769380280

LUCAS ALBERTO MOYANO ROZAS | Publiaudio

RUT 200005120

NICOLAS CUETO PRODUCCIONES SPA | NC PRODUCCIONES

RUT 777463667

ORIZONTA TRANSPORTES Y LOGISTICA LIMITADA | ORIZONTA LOGISTICA

RUT 769538925

PAUL RODRIGO NÚÑEZ LEIVA | ELECTROTIERRAPRO

RUT 150334993

Ganador

SERVICIOS GASTRONÓMICOS M & F LIMITADA | Andres Eduardo

RUT 765997194

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCION DE EVENTOS DESFILE 21 DE MAYO. CASABLANCA1 UnidadCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5487cc89-9356513? | GanaLicitaciones.cl