Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE BANDERAS CHILENAS Y CORPORATIVAS.
Código 548844cc-9414270 · CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION | CORP MUNIC EDUC SALUD Y ATENCION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
- Monto adjudicado
- CLP 6.999.462
- Fecha de adjudicación
- 30-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
VICTORIA REGINA PAREDES AYALA | centro de bordados computarizados
RUT 83603801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE BANDERAS CHILENAS Y CORPORATIVAS | 1 Unidad | CLP 6.999.462 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.