← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONSERVACION INFRAESTRUCTURA POSTA LAGUNA VERDE

Código 548922c1-9438770 · CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL DE VALPARAISO PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA

Monto adjudicado
CLP 94.090.414
Fecha de adjudicación
06-03-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ASESORÍA Y GESTIÓN INMOBILIARIA MATKA SPA | MATKA SPA

RUT 772104073

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Conservación infraestructura Posta de Salud rural Laguna Verde1 UnidadCLP 94.090.414

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 548922c1-9438770? | GanaLicitaciones.cl