← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN VESTUARIO ESCOLAR ESC. VILLA LO BURGOS

Código 5489cac9-9562335 · I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE | I MUNICIPALIDAD DE PURRANQUE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ANGELA YANET MONJE NEIRA | ANGELA MONJE NEIRA

Monto adjudicado
CLP 2.517.600
Fecha de adjudicación
04-08-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ANGELA YANET MONJE NEIRA | ANGELA MONJE NEIRA

RUT 83042818

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

SOCIEDAD COMERCIAL CHUBASQUERO LIMITADA | CLUB SPORT

RUT 760749621

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
VESTUARIO ESCOLAR, VER TTR ADJUNTO1 UnidadCLP 2.517.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5489cac9-9562335? | GanaLicitaciones.cl