Resultado de licitación
ANALISIS EXAMENES DE LABORATORIO CLINICO CESFAM QT
Código 548b0179-9338349 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO | I MUNICIPALIDAD DE QUINTA DE TILCOCO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó BIONET S.A. | LABORATORIO CLINICO BIONET S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 124.750
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BIONET S.A. | LABORATORIO CLINICO BIONET S.A.
RUT 969518708
LABORATORIO CLINICO LANTADILLA. | LABORATORIO CLINICO LANTADILLA.
RUT 798249800
SOCIEDAD MEDICA MUJER INTEGRAL LIMITADA | CLÍNICA CLEVERSALUD
RUT 782302302
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANALISIS CANASTA DE EXAMENES DE LABORATORIO | 1 Unidad | CLP 124.750 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.