Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO FLETE REGIONAL
Código 548b31e4-9374301 · Servicio Local de Educación Pública Aysén | Servicio Local de Educación Pública Aysén · Aysén
Resultado oficial
Ganó IRENE ISABEL JARA FOITZICK | IRENE ISABEL JARA FOITZICK
- Monto adjudicado
- CLP 45.396.000
- Fecha de adjudicación
- 08-07-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IRENE ISABEL JARA FOITZICK | IRENE ISABEL JARA FOITZICK
RUT 83759038
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA 1 RUTA COCHRANNE-TORTEL-VILLA OHIGGINS, Contempla abastecimiento para 6 establecimientos de educación | 1 Unidad | CLP 8.100.000 |
| LINEA 2 RUTA RIO TRANQUILO-BERTRAND-MURTA-GUADAL contempla abastecimiento para 4 establecimientos de educación | 1 Unidad | CLP 3.888.000 |
| LINEA 3 RUTA CERRO CASTILLO-PUERTO IBAÑEZ-CHILE CHICO-MALLIN GRANDE. contempla abastecimiento a 6 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 5.880.000 |
| LINEA 4 RUTA MELINKA-REPOLLAL, contempla abastecimiento a 2 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 7.123.000 |
| LINEA 5 RUTA MELIMOYU-ISLA TORO contempla abastecimiento a 2 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 3.888.000 |
| LINEA 6 RUTA VILLA AMENGUAL-PUYUHUAPI-LA JUNTA-RAUL MARIN BALMACEDA-LAGO VERDE. contempla abastecimiento a 6 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 3.890.000 |
| LINEA 7 RUTA PUERTO AGUIRRE-CALETA ANDRADE. contempla abastecimiento a 2 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 3.240.000 |
| LINEA 8 RUTA CISNES-MAÑIHUALES contempla abastecimiento a 4 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 3.888.000 |
| LINEA 9 RUTA ARROYO EL GATO-ÑIREHUAO-VILLA ORTEGA contempla abastecimiento a 3 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 1.296.000 |
| LINEA 10 RUTA PUERTO AYSEN-PUERTO CHACABUCO, CONTEMPLA ABASTECIMEINTO A 10 ESTABLECIMIENTOS DE EDUCACIÓN. | 1 Unidad | CLP 2.268.000 |
| LINEA 11 RUTA COYHAIQUE-BALMACEDA-EL BLANCO-LAGO ATRAVESADO-VALLE SIMPSON. contempla abastecimiento a 15 Establecimientos de Educación. | 1 Unidad | CLP 1.935.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.