← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE HOUSING DEDICADO PARA SERNATUR POR 2 MESES

Código 548b4346-9159347 · SERVICIO NACIONAL DE TURISMO | Servicio Nacional de Turismo - Sernatur · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Adexus S.A. | Adexus

Monto adjudicado
CLP 4.951.093
Fecha de adjudicación
11-05-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Adexus S.A. | Adexus

RUT 965800603

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE HOUSING DEDICADO PARA SERNATUR POR 2 MESES, DE ACUERDO CON BASES DE LICITACIÓN ADJUNTAS.1 UnidadCLP 4.951.093

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 548b4346-9159347? | GanaLicitaciones.cl