← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JPT-PROSPECCION DE LA PAPA - CHILOE

Código 548c7e2d-9341993 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó GERARDO OMAR VENEGAS TORREZ | GerardoVenegas

Monto adjudicado
CLP 10.770.000
Fecha de adjudicación
13-05-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GERARDO OMAR VENEGAS TORREZ | GerardoVenegas

RUT 127522057

MINCY LIZET VARGAS OJEDA | Mincy

RUT 127537569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
servicios profesionales de prospección de la Papa en la provincia de Chiloé1 Unidad no definidaCLP 10.770.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 548c7e2d-9341993? | GanaLicitaciones.cl