Resultado de licitación
Guardias de Seguridad 01.03.2025 al 31.12.2025
Código 548f6fdc-9488100 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL MAULE | Ministerio del Interior - DPR Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
- Monto adjudicado
- CLP 17.650.000
- Fecha de adjudicación
- 07-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
C Y M SEGURIDAD Y SERVICIOS SPA | C Y M seguridad y Servicios spa
RUT 772601417
Claudio Marcelo | ESTRATEGIA SpA
RUT 765512271
RENE ANTONIO | SERVIMA LIMITADA
RUT 763898350
SEGURIDAD ALPHA GROUP SPA | ALPHA GROUP SPA
RUT 77744929K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE VIGILANCIA MEDIANTE GUARDIA DE SEGURIDAD PARA LOS DOS RECINTOS QUE CONFORMAN LAS DEPENDENCIAS DE LA DPR DEL MAULE DESDE EL 01.03.2025 AL 31.12.2025 (VER BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS RES EXT N°21 20.01.2025) | 10 Mes | CLP 1.765.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.