← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MEJORAMIENTO DE LUMINARIAS AV. OBSERVATORIO

Código 54912682-9275914 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CAM CHILE SPA | EQUANS

Monto adjudicado
CLP 97.831.250
Fecha de adjudicación
21-03-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CAM CHILE SPA | EQUANS

RUT 965436707

Ganador

ELESERVI SPA | ELESERVI SPA

RUT 766153399

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MEJORAMIENTO DE LUMINARIAS PEATONALES EN AVENIDA OBSERVATORIO Y ÁREAS VERDES1 UnidadCLP 97.831.250

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54912682-9275914? | GanaLicitaciones.cl