← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE LICENCIA DE CIBERSEGURIDAD CON ADMINISTRACIÓN Y SOPORTE PARA EL HOSPITAL DIPRECA

Código 5491b342-9556569 · FONDO HOSPITAL DE LA DIRECCION DE PREVISION DE CARABINEROS DE CHILE | Unidad de Compra de Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BASE4 SECURITY | BASE4 SECURITY CHILE

Monto adjudicado
CLP 118.405.000
Fecha de adjudicación
01-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BASE4 SECURITY | BASE4 SECURITY CHILE

RUT 763523543

Ganador

MERCURIUS SECURITY CONSULTING SPA | MERCURIUS CYBER & FRAUD DEFENSE

RUT 777771752

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LICENCIA DE CIBERSEGURIDAD CON ADMINISTRACIÓN Y SOPORTE (Según Bases Técnicas)1 UnidadCLP 118.405.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5491b342-9556569? | GanaLicitaciones.cl