Resultado de licitación
SELICO 508-2024 Servicio catering o coffee break
Código 5491d6ce-9398691 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE LA VIVIENDA Y URBANISMO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 40.090
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BREAK LIMITADA | BREAK LIMITADA
RUT 770302080
HOTEL PLAZA LONDRES | HOTEL PLAZA LONDRES
RUT 777794205
IMPORTACIONES ULLOA SPA | Importaciones Ulloa
RUT 771521789
PAULINA OLIVIA NARVÁEZ CAMILLA | Banquetes Tentación
RUT 161714089
SOCIEDAD COMERCIAL IL PASO LIMITADA | Sociedad Comercial IL Paso Ltda.
RUT 76057497K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de catering o coffee break para el MINVU, en atención a lo dispuesto en el punto 2.3.- “ESPECIFICACIONES TÉCNICAS DEL SERVICIO”, de las Bases Técnicas”. | 1 Global | CLP 40.090 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.