Resultado de licitación
SERV. GASTROENTEROLOGIA PARA CESFAM JJA DE CALLE LARGA.
Código 5493a51b-9196015 · I MUNICIPALIDAD DE CALLE LARGA | SALUD · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA
- Monto adjudicado
- CLP 120.000
- Fecha de adjudicación
- 20-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES MEDICAS FUNDADORES EDIFICIO LOS ANDES | CENTRO CLINICO ACONCAGUA
RUT 760897752
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de atención de Gastroenterología incluyendo test de Ureasa, examen endoscópico, toma y envío de biopsia de ser requerida. Según Bases Técnicas de Licitación | 1 Unidad | CLP 120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.