← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. MATERIAL AUDIOVISUAL Y DISEÑO DE GRAFICAS HC.

Código 5493b92a-9202698 · SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI | SERVICIO DE SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE HOSPITAL DE CURACAVI · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEXIS ARIEL SÁNCHEZ BAEZA | Agencia Ciudad Cultural

Monto adjudicado
CLP 3.980.000
Fecha de adjudicación
25-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEXIS ARIEL SÁNCHEZ BAEZA | Agencia Ciudad Cultural

RUT 157635867

Ganador

Motif Diseño Integral SpA | Motif Diseño Integral SpA

RUT 763700534

Niklitschek SpA | Niklitschek SpA

RUT 761454390

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL AUDIOVISUAL Y DISEÑO DE GRÁFICAS DE ACUERDO A LO ESTIPULADO EN BASES DE LICITACIÓN TÉCNICAS.1 UnidadCLP 3.980.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5493b92a-9202698? | GanaLicitaciones.cl