Resultado de licitación
SERVICIO TRANSPORTE ESCOLAR RECORRIDO PANAMA
Código 54943f84-9113131 · I MUNICIPALIDAD DE SANTA CRUZ | Educacion Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JOSÉ ALFREDO VILLAR CANCINO | JOSE ALFREDO
- Monto adjudicado
- CLP 13.000.000
- Fecha de adjudicación
- 14-02-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JOSÉ ALFREDO VILLAR CANCINO | JOSE ALFREDO
RUT 119841151
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE ESCOLAR AÑO 2.023 RECORRIDO PANAMA. Según Bases Administrativas, Bases Técnicas y formatos adjuntos. | 1 Unidad | CLP 13.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.