Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS DE ASEO TR VALPARAÍSO
Código 54947a4d-9160228 · TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA | TESORERIA GENERAL DE LA REPUBLICA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 40.752.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDY FULL SERVICE | ANDY FULL SERVICE
RUT 766627129
CLAUDIO ALEJANDRO ROSALES RAMÍREZ | CLAUDIO ALEJANDRO
RUT 176076453
DINATEL GROUP SPA | DINATEL GROUP SPA
RUT 777199668
MARIA VERONICA | MARIA VERONICA
RUT 764167171
Victor Manuel | Genelim Servicios Limitada
RUT 760263249
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Tesorería General de la República, en adelante TGR, Tesorería o el Servicio, llama a interesados en participar en la licitación pública para la contratación de servicios de aseo, limpieza y mantención para dependencias indicadas en las bases administra | 1 Unidad | CLP 40.752.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.