← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RRPP-PLAN DE MEDIOS PREVENCION VIH 2023

Código 54971606-9255083 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 280.000.000
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM

RUT 776317640

Arena Chile S.A. | Arena chile S.A

RUT 995851407

NOT MEDIA SPA | NOT MEDIA

RUT 769453830

OLIVETO SPA | BRIONES Y ASOCIADOS

RUT 761154362

Ganador

OMDChile | OMDChile

RUT 995729105

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PLAN DE MEDIOS PARA LA CAMPAÑA DE PREVENCIÓN SOBRE EL VIH-SIDA E ITS 20231 UnidadCLP 280.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54971606-9255083? | GanaLicitaciones.cl