Resultado de licitación
SUMINISTRO LIMPIAFOSAS COMUNA DE CURACAVÍ
Código 5498279d-9291060 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
- Monto adjudicado
- CLP 33.000
- Fecha de adjudicación
- 12-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
GENERAL CLEAN A&A SPA | GENERAL CLEAN
RUT 766924859
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicita el servicio de “SUMINISTRO LIMPIAFOSAS PARA LA COMUNA DE CURACAVÍ”, prestación que se realiza para usuarios que se encuentran dentro del registro social de hogares de mayor vulnerabilidad. | 1 Unidad | CLP 33.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.