← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE STANDS PARA FAGAF 2026

Código 54982ab7-9625874 · I MUNICIPALIDAD DE CANETE | I MUNICIPALIDAD DE CANETE · Biobío

Resultado oficial

Ganó GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 25.210.084
Fecha de adjudicación
23-01-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GK PRODUCCIONES SPA | GK PRODUCCIONES

RUT 774334068

Ganador

MODULAR OK SPA | MODULAR OK

RUT 778700034

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE STANDS PARA FAGAF 20261 GlobalCLP 25.210.084

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54982ab7-9625874? | GanaLicitaciones.cl