← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PROYECTO POST ALTA HUAP

Código 5498ee58-9591608 · HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO | HOSPITAL DE URGENCIA ASISTENCIA PUBLICA DR ALEJANDRO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

Monto adjudicado
CLP 16.282.750
Fecha de adjudicación
30-12-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

RUT 779084833

Ganador

CONSTRUCTORA KOI LIMITADA | KOI Ltda.

RUT 771837395

COTAR OBRAS PÚBLICAS SPA | Cotar OOPP

RUT 777753495

DETEC SPA | DETEC

RUT 767435614

EMPRESA CONSTRUCTORA EDGARD ANTOINE ARIAS SEPÚLVEDA E.I.R.L. | AZ SPA

RUT 767849389

Sergio Agustín | Estrategia

RUT 764268865

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO POST ALTA1 UnidadCLP 16.282.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 5498ee58-9591608? | GanaLicitaciones.cl