Resultado de licitación
APOYO TECNICO-PROFESIONAL PARA DTP
Código 549947ca-9289595 · Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT | Comisión Nacional de Investigación Científica y Tecnológicas - CONICYT · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 444.120.000
- Fecha de adjudicación
- 12-04-2024
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ABENIS | ABENIS CONSULTORES SPA
RUT 762171694
AURINET | AURINET
RUT 765496446
Empresa de Servicios Administrativos y Financieros | ESAF
RUT 764717724
Linkmarket Asesorías y Servicios Ltda | Linkmarket
RUT 789740607
MM ASESORIAS SPA | MM SPA
RUT 760805130
SOLUCIONES TECNOLÓGICAS COORDENADA SPA | SPSGROUP
RUT 764898532
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ANID requiere de un contrato de suministro del Servicio de Apoyo profesional y técnico para el Departamento de Tecnologías y Procesos, de la ANID. | 1 Unidad | CLP 444.120.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.