Resultado de licitación
SERVICIO INTEGRAL DE OTORRINOLARINGOLOGIA
Código 549a18c6-9653024 · CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL | CORP MUNICIPAL PARA EL DESARROLLO SOCIAL · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 14.895.550
- Fecha de adjudicación
- 15-05-2026
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
AUDITRON CHILE S A | AUDITRON CHILE S.A.
RUT 777073907
María Alejandra | Costa Fesil E.I.R.L.
RUT 768519048
SERVICIOS AUDIOLOGICOS MAUDIC SPA | MAUDIC SPA
RUT 770751713
SOCIEDAD COMERCIAL AUDIONAUTAS LIMITADA | Audionautas
RUT 774682686
SOCIEDAD DE INVERSIONES Y SERVICIOS DE SALUD GALIC | SERVICIOS CLINICOS GALICIA LTDA
RUT 764803175
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTA INTEGRAL DE ESPECIALIDAD EN OTORRINO, AUDIOMETRIA, IMPEDANCIOMETRIA, AUDIFONOS, VIII PAR, FARMACOS OTITIS, FARMACOS SINDROME VERTIGINOSO 3 MESES | 1 Unidad | CLP 14.895.550 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.