← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PLATAFORMA MATEMÁTICA APOYO EDUCACIÓN

Código 549a2bc1-9497745 · Corporación de Educación y Salud de Las Condes | Corporación de Educación y Salud de Las Condes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó EDUGAMI SPA | Edugami

Monto adjudicado
CLP 9.640.428
Fecha de adjudicación
07-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUGAMI SPA | Edugami

RUT 774542388

UMÁXIMO | UMÁXIMO CHILE

RUT 764994450

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PLATAFORMA MATEMÁTICA PARA APOYO A LA EDUCACIÓN1 UnidadCLP 9.640.428

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 549a2bc1-9497745? | GanaLicitaciones.cl