← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPARACIÓN POLÍGONO DE TIRO CERRILLLOS.

Código 549a4c03-9252035 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 25.407.100
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Nombre no informado

RUT 775001240

JUAN FRANCISCO VILLALÓN OSORIO | JVIngenieria

RUT 70468395

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL POLÍGONO DE TIRO CERRILLOS DE LA PREFECTURA DE SEGURIDAD PRIVADA O.S.10, SEGUN BASES TECNICAS1 UnidadCLP 25.407.100

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 549a4c03-9252035? | GanaLicitaciones.cl