Resultado de licitación
Consultoría Conservación Plaza De Armas Comuna De Galvarino
Código 549ae866-9219800 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION IX REGION | Licitaciones y Costos · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino
- Monto adjudicado
- CLP 8.500.000
- Fecha de adjudicación
- 05-10-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CHRISTIAN ALEJANDRO MAUTINO JARA | ChristianMautino
RUT 89396077
CRISTIAN MARCELO WENZEL VALENZUELA | Cristian Wenzel
RUT 181488123
GISSELLE ISABEL PACHECO CALFULAF | Gisselle Isabel
RUT 17545859K
JANSSEN RODRIGO CASTAÑEDA VERGARA | JANSSEN RODRIGO CASTANEDA VERGARA
RUT 18291620K
JOSÉ MATÍAS TOLEDO FUENTES | Jose Matías
RUT 183203142
JUANA MARÍA CHUREO VILLAGRÁN | JUANA MARIA
RUT 169466882
PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA | PATRICKS DOMINGO BENITEZ SANHUEZA
RUT 184859351
RODRIGO OMAR GÓMEZ BARRÍA | Rodrigo
RUT 161602973
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se solicitan los servicios de apoyo inspección técnica de obras por un monto total disponible de $8.500.000.- contra entrega de productos en un plazo máximo de 150 días | 1 Unidad | CLP 8.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.