← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Software educativo para estudiantes con NEE

Código 549c1311-9258866 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | MUNICIPALIDAD DE OVALLE · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

Monto adjudicado
CLP 24.600.000
Fecha de adjudicación
13-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INTEGRITIC SPA | Integritic SpA

RUT 765296870

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Plataforma con recursos audiovisuales y software educativo para el aprendizaje de los estudiantes con INE.1 UnidadCLP 24.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 549c1311-9258866? | GanaLicitaciones.cl