← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

IAS - SERVICIO DE APOYO PROFESIONAL Y ADMINISTRATI

Código 549e0fe9-9387192 · SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS | SERVICIO DE SALUD OCCIDENTE HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

Monto adjudicado
CLP 56.978.640
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ATSU SERVICIOS SPA | ATSU SERVICIOS SPA

RUT 765479630

Ganador

DR SERVICIOS MEDICOS SPA | DR Salud

RUT 776082295

LAYNER | LAYNER

RUT 760349852

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROFESIONAL APOYO UNIDAD DE INVENTARIO2592 HoraCLP 11.250
ADMINISTRATIVO - EJECUTIVO COMERCIALIZACION2400 HoraCLP 5.724
ADMINISTRATIVO - APOYO UNIDAD DE INVENTARIO2460 HoraCLP 5.724

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 549e0fe9-9387192? | GanaLicitaciones.cl