← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA PARA ESPECTÁCULO – FIESTA DE AÑO NUEVO EN CCP”

Código 549eae9b-9474810 · I MUNICIPALIDAD DE CONCEPCION | IMUNI_CONCEPCION ADQUISICIONES · Biobío

Resultado oficial

Ganó SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 53.109.244
Fecha de adjudicación
27-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA | SERVICIOS AUDIOVISUALES SONO LIMITADA

RUT 774205608

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN ARTÍSTICA Y TÉCNICA PARA ESPECTÁCULO – FIESTA DE AÑO NUEVO EN CCP DE ACUERDO A LO SEÑALADO EN LAS BASES1 UnidadCLP 53.109.244

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 549eae9b-9474810? | GanaLicitaciones.cl