Resultado de licitación
PRESTACIONES EXÁMENES MAMOGRAFIAS Y ECOMAMARIAS PARA USUARIAS CESFAM CURARREHUE
Código 549f233f-9193062 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CURARREHUE | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Hospital San Francisco de Pucon | Hospital Pucon Spa
- Monto adjudicado
- CLP 44.335
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Hospital San Francisco de Pucon | Hospital Pucon Spa
RUT 769396942
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| 345 PRESTACIONES DE MAMOGRAFIAS Y 105 ECOMAMRIAS PARA USUARIOS CESFAM CURARREHUE. | 2 Unidad | CLP 44.335 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.