← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Convenio de Suministro de Filtros y Papel térmico por doce 12 meses para tres 3 Reprocesadoras pertenecientes a Unidad de Esterilización del Hospital del Salvador

Código 549fd0a2-9538788 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL DEL SALVADOR | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ECOIMED SPA | Ecoimed Spa.

Monto adjudicado
CLP 12.619.000
Fecha de adjudicación
23-07-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ECOIMED SPA | Ecoimed Spa.

RUT 774416420

Ganador

Mediland Spa | Mediland Spa

RUT 995502305

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio de Suministro de Filtros y Papel térmico por doce (12) meses para tres (3) Reprocesadoras pertenecientes a Unidad de Esterilización del Hospital del Salvador;1 UnidadCLP 12.619.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 549fd0a2-9538788? | GanaLicitaciones.cl