← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CIERRE PERIMETRAL CON PANDERETA Y CERCO METÁLICO

Código 54a0ccf5-9172630 · SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA | SERVIU REGION DE MAGALLANES Y DE LA ANTARTICA CHILENA · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

Monto adjudicado
CLP 6.302.521
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

ALEX WALDEMAR DÍAZ SANHUEZA | ALEX DIAZ SANHUEZA

RUT 106370028

Alexis Rodrigo | Alexis Rodrigo

RUT 765954096

Carlos René | GRUPO VECOR SPA

RUT 769063714

CONSTRUCCIÓN E INGENIERÍA MEPJOM SPA | MEPJOM SpA

RUT 775632062

CONSTRUCTORA CODES LTDA. | CONSTRUCTORA CODES LTDA.

RUT 767197608

CONSTRUCTORA CONAT SPA | CONAT SPA

RUT 763411354

MYR SPA | MYR SPA

RUT 775214767

Ganador

Paula Andrea | Paula Andrea

RUT 769260412

PAULINA ANDREA CONTRERAS LARA | Paulina Contreras Lara

RUT 168452268

RITA ELIANA SOTO LEMUS | Rita Eliana Soto Lemus

RUT 74055508

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CIERRE CON PANDERETA Y CERCO METÁLICO LOTE 37B LOTEO AHERN, DEL SERVIU REGIÓN DE MAGALLANES Y DE LA ANTÁRTICA CHILENA1 UnidadCLP 6.302.521

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 54a0ccf5-9172630? | GanaLicitaciones.cl